Разница во времени между Москвой и Новосибирском составляет 4 часа. Например, когда в Москве 12:00, в Новосибирске16:00. Самолет вылетел из Москвы в Новосибирск в 7:00 по московскому времени. А когда он приземлился, в Новосибирске было 15:00. Сколько часов длился полет?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 14:41
    0
    16-12=4 ч то есть это разница во времени

    если 16=12 то 15=11 в Москве было 11 часов когда самолет прилетел.

    11-7=4 Ответ: полет длился 4 часа
  2. 16 марта, 16:46
    0
    15:00 - 4:00 (разница во времени) = 11:00 приземлился в Новосибирске по Московскому времени.

    11:00 - 7:00 = 4 часа длился полет