Когда в Москве 12:00 в Новосибирске 3:00 дня а в Хабаровске 7:00 вечера Самолет летит из Москвы в Хабаровск с промежуточной посадкой в Новосибирск но полет от Москвы до Новосибирска он тратит 4:00 на полет от Новосибирска до Хабаровска 5:00 но на дозаправку в Новосибирске он тратит 1 час известно что самолёт вылетел из Москвы в 22:00 по московскому времени сколько часов было в Новосибирске Когда самолет садился в Хабаровске

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 14:09
    0
    22+4+1+5 = 8 утра было в москве когда самолёт садился в хабаровске. значит с учётом разницы во времени:

    в хабаровске было 8+7 = 15 часов

    в новосибирске было 8+3 или 15-4 = 11 часов