Разница во времени между Москвой и Тюменью слстовляет 2 часа. Например, когда в Москве 12:00, в Тюмени 14:00. Сомолет вылетел из Москвы в Тюмень в 11:00 по московскому времени. А когда он приземлился, в Тюмени было 16:00. Сколько часов длился полет?

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 02:50
    0
    16:00-2 часа=14:00 по Москве.

    14:00-11:00=3 часа длился полёт
  2. 22 декабря, 04:51
    0
    3 часа длился

    с 11 до 16 5 часов. А между (нами тает лед) ними 2 часа

    5-2=3 часа