Разница во времени мужду москвой и новосиб. составляет 4 часовнапример когда москве 12:00 в новосиб. 16:00 самолёт вылетел из москвы в новосиб. в 7:00 по московскому времени а когда он приземлился в новосиб. было 15:00 сколько часов длился полёт

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 16:51
    +1
    1) 15-7=8 2) 8-4=4 (ч.)

    Ответ: полёт длился 4 часа.