5/12+у: 4/9=2 цел. 5/12

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:25
    0
    5/12+y*9/4=5/6

    5/12+9/4y=5/6

    5+27y=10

    27y=10-5

    27y=5

    y=5:27

    y=5/27

    ответ: y = 5/27