Решите с расписанием 6/29 * (6-2 3/11*1 3/9)

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:47
    0
    6/29 * (6-2 3/11*1 2/9) = 6/29 * (6-25/11*11/9) = 6/29 * (6*25/9) = 6/29 * (54/9-25/9) = 6/29*29/9=6/9=2/3