Выполните сложение минус 2 целых 1/3 + 3 целых 1/15

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:31
    0
    Для этого, надо найти общий множитель (ноз)

    -2.1/3 + 3.1/15 = - 2.5/15 + 3.1/15 = - 2.5/15 + 2.16/15 = 11/15