Найти корень уравнения 4 (x+1) = 9

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 07:44
    0
    4 х+4=9

    4 х=5

    х=5/4

    х=1 1/4

    х=1,25
  2. 7 ноября, 09:23
    0
    4 (x+1) = 9

    4x+4+=9

    4x=9-4

    4x=5 (разделить на 4)

    x=5/4

    x=1,25