Помогите решить пример 30,3 * (124, 9 - (489, 6:68+36, 04) : 92)

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:06
    0
    1. 48,96:6,8 = 7,2

    2. 7,2 + 36,04=43,24

    3. 43,24:9,2=4,7

    4. 124,9-4,7=120,2

    5. 30,3*120,2=3642,06

    или так ...

    48,96: 6,8=7,2 7,2+36,04=43,24 43,24:9,2=4,7 124,9-4,7=120,2 30,3*120,2=3642,06