Найдите корень уравнения: 12-x:2,5=1,8

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:39
    0
    12-1,8=x:2,5

    10,2=x:2,5

    x=10,2*2,5

    x=25,5
  2. 4 января, 14:52
    0
    12-x:2,5=1,8

    x:2,5=12-1,8

    x:2,5=10,2

    x=10,2*2,5

    x=25,5