Отказ сторона треугольника равна 24 см вторая сторона одна 18 Димитров больше первой а третья сторона в два раза меньше второй найдите периметр треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 13:34
    0
    1 стр = 24 см

    2 стр = 24+18 = 42 см

    3 стр = 42:2 = 21 см

    Р = 42+23+21=86 см