В первый день продали 4/7/24 картофеля во второй на 1/7/12 меньше. Сколько продали картофеля за 2 дня.

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:26
    0
    4 7/24-1 7/12=4 7/24-1 14/24=2 17/24 кг продали во 2 день

    4 7/24+2 17/24=7 кг продали за 2 дня