Найти сумму наименьшего нечетного числа удовлетворяющие уравнению а больше 451 103 с числами 117 и 218

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:17
    0
    А>451103

    Так как а целое число, то следующее нечётное после него это 451105, так как 451104 - четное

    451105+117+218=451222+218=451440