Вычисли и напиши решение

12 * (-0,75) + 15:0,75

6*4^3 - (-5) ^2+2^4

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:47
    0
    1. - 9+20=11

    2. 6*64-25+16=384-41=343