Катер плыл 2 ч со скоростью 35 км ч. он увеличел скорость на 3 км ч и плыл столько же часов. какой путьпреодолел катер?

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 09:41
    0
    1) 35+35=70 2) 35+3=38 3) 38+38=96 4) 96+70=166