Решите уравнение

6 х-1,5/3 - 2 х-5/2=4-х

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 15:27
    0
    6x-0,5-2x-2,5=4-x

    6x-2x+x=4+0,5+2,5

    5x=7

    x=1,4