Вычислить и проверить решение умножением.

4912768 : 896

1243984 : 464

4859535 : 867

845018 : 449

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 20:34
    0
    5483 - первое

    2681 - второе

    5605 - третье

    1882 - четвертое
  2. 21 ноября, 21:15
    0
    Такс

    4912768 : 896 = 5483

    5483*896=4912768

    1243984:464=2681

    2681*464=1243984

    4859535 : 867=5605

    5605*867=4859535

    845018:449=1882

    1882*449=845018