Реши уравнения и зделай проверку 13 а-58-8 а=237

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 15:53
    0
    13 а-58-8 а=237

    13a - 8a = 237 + 58

    5a = 295

    5a/5 = 295/5

    a = 59