Длина прямоугольного грядки 5 м, а ширина - 20 дм. Грядку удлинить на 1 м. Какой стала площадь грядки?

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:59
    0
    S=a*b

    5+1=6 м длина прямоугол.

    S=6*20=120 м.