Мила поимал 5 окуней их длины 20 см, 18 см, 16 см, 22 см, 14 см,. Какава средная длина поиманих окуней

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 06:41
    0
    20+18+16+22+14=90

    90:5=18
  2. 22 апреля, 09:24
    0
    1) 20+18+16+22+14=90

    2) 90/5=18 см