ВанЯ поимал 3 рыбки, а папа на 4 больше. сколько поимал папа? Сколько всего

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 13:51
    0
    3+4=7 (р) поймал папа

    3+7=10 (р)

    Ответ: всего 10 рыб.
  2. 2 октября, 15:03
    0
    3+4=7 поймал папа;

    7=3=10 всего