Найдите отношение чисел - 2 1/7 к 1 11/14

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 09:57
    0
    2 1/7 и 1 11/14

    15/7 и 25/14

    30/14>25/14
  2. 12 июня, 10:43
    0
    2 1/7 = 2 2/14 = 30/14

    1 11/14 = 25/14

    30/14:25/14 = 30/14*14/25 = 30/25 = 6/5.

    6 к 5.