Вычисилите значение выражение. результат Сократите: 53/85-19/85; 16/63+12/63; 8 34/81+2 85/81.

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 06:07
    0
    53/85 - 19/85=34/85=2/5

    16/63+12/63=28/63=3/9

    8 34/81 + 2 85/81=10 119/81