Скорость лодки 50 м/мин. Выразительность её в километрах час

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 06:04
    0
    1) 50*60=3000 (м) - скорость лодки за час

    3000 м=300 км

    Ответ; 300 км/ч
  2. 6 февраля, 08:18
    0
    50*60=300 (км/ч) я думаю так