54+23**=100 реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 22:16
    0
    54 + 23 * Х = 100;

    23 * Х = 46;

    Х = 46/23

    Х = 2.

    Ответ: Корень уравнения равен 2.
  2. 19 августа, 22:16
    0
    54 + 23 * х=100

    23*х=100-54

    23*х=46

    х=46:23

    х=2