Запишите число в виде двух множителей 48=8 ... 81=9 ... 49=7 ... 42=6 ... 36=6 ... 56=8 ... 72=8 ... 63=7 ... 54=6 ...

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 05:49
    0
    48=8*6 81=9*9 49=7*7 42=6*7 36=6*6 56=8*7 72=8*9 63=7*9 54=6*9 * - умножить
  2. 4 сентября, 08:48
    0
    48=8*6 81=9*9 49=7*7 42=6*7 36=6*6 56=8*7 72=8*9 63=7*9 54=6*9