А участка 110 м ширина 50 М 5 часть площади засеяно овсом Сколько квадратных метров осталось ане засеяно

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:28
    0
    1).110*50=5500 м2-площадь участка

    2).5500:5*1=1100 м2-засеяно

    3).5500-1100=4400 м2

    ответ: 4400 м2