В одном классе 17 учеников, что на 12 учеников меньше, чем в другом. Сколько учеников в двух классах?

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:12
    0
    17+12=29 во 2 классе

    17+29=46 в 2 классах
  2. 27 ноября, 07:39
    0
    1. 17+12=29

    2.29+17=46

    Ответ 46 учеников в двух классах.