Реши уравнения

5*x=150:3

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:44
    0
    5 хХ=50

    Х=50/5

    Х=10

    проверка

    5*10=150/3

    50=50
  2. 25 мая, 18:51
    0
    5*х=50

    х=50:5

    х=10 ...