35a+18+15a+11; Упростите выражение

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:39
    0
    35 а+18+15 а+11=50 а+29
  2. 1 сентября, 00:40
    0
    35a+18+15a+11 = (35 а+15 а) + (18+11) = 50 а + 29