За два дня велосипед проехал 272 км, причем в первый день он проехал 13/17 всего пути. Сколько километров он проехал во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:50
    0
    во второй день он проехал 1-13/17=14/17 всего пути. 272*14/17=14*16=224 км во второй день