Два самолета вылетели одновременно с одного аэродрома в одном направлении. Скорость первого - 350 км/ч, второго - 280 км/ч. Через два часа полета первый изменил скорость до 245 км/ч. На каком расстоянии от аэродрома второй самолет догонит первый? (Ответ дайте в км)

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 04:22
    -1
    350-280=70

    280-245=35

    70+35=105