Помогите решить уравнение!

2,8 х - 16 = 3,3 х + 19

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:52
    0
    2.8x-16=3.3x+19

    2.8x-3.3x=19+16

    -0.5x=35

    x=35: (-0.5)

    x=-70







    мур
  2. 1 апреля, 09:34
    0
    2,8x-16=3,3x+19

    2,8x-3,3x=19+16

    -0,5x=35

    x=-70