Найди число, 93% которого равно произведению чисел 3 5/12 и 2 2/41

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:47
    0
    Пошаговое объяснение:

    3 5/12*2 2/41=41/12*84/41=7

    7 - 93%

    Х - 100%

    Х = (100*7) : 93=7 49/93