Решите уровнение x-100=90

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:46
    0
    X-100=90

    x=100-90

    x=10
  2. 20 сентября, 17:10
    0
    х=190

    190 - 100 = 90

    вроде так