В корзине 12 желтых теннисных мячей и 20 зеленых. Какова вероятность того, что перчый взятый мяч зеленый? Первый взятый мяч желтый? Первый мяч белый?

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 19:25
    0
    Всего мячей 32.

    1. 20 / 32 = 10 / 16 = 5 / 8

    2. 12 / 32 = 6 / 16 = 3 / 8

    3. 0 / 32 = 0