Если неизвестное число разделить на 8, то получится 7. Какое это число?

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 04:05
    0
    Пусть неизвестное число - это x

    x/8=7

    x=7*8 = 56
  2. 28 ноября, 04:31
    0
    56:8=7

    ...