Выполните действие; 5/7*14/25; 4 2/9*1 5/19; 8 3/11*1 7/15*10/13

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:05
    0
    5/7 * 14/25 = 70/175 = 2/5

    2/9 * 1 5/19 = 2/9 * 24/19 = 48/171 = 16/57

    8 3/11 * 1 7/15 * 10/13 = 91/11 * 22/15 * 10/13 = 182/15 * 10/13 = 1820/195 = 28/3 = 9 1/3