Найди площадь панно из 20 квадратных плиток, если площадь 1/20 части панно составляет 10 квадратных сантиметров? помогите с решением ...

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:18
    0
    Площадь 1 квадратной плитки = площади 1/20 панно, Т. е. площадь плитки = 10 кв. сантиметров.

    Площадь панно=10*20=200 см. кв.