Задать вопрос
23 декабря, 07:27

1 кг апельсинов стоит 1 манат 50 гяпиковСколько килограмм апельсинов можно купить за 6 манатов?

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:30
    0
    4 кг можно купить: 6/1.5=4
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 кг апельсинов стоит 1 манат 50 гяпиковСколько килограмм апельсинов можно купить за 6 манатов? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Эльшан водитель такси. Его заработок за неделю следующий: 145 манат, 140 манат, 164 манат, 140 манат, 173 манат, 132 манат, 145 манат. Чему равна средняя заработная плата Эльшана за день? Заработок скольких дней ниже медианы, а скольких выше?
Ответы (1)
Вычисли. 12 тонн 360 килограммов+28 тонн 590 килограмм 9 тонн 6 центнеров 9 килограмм+8 тонн 38 килограмм 45 килограмм 400 грамм+32 килограмма 800 грамм 5 тонн 750 килограмм + 4 тонны 580 килограмм 1 центер 9 килограмм+6 центнеров 89 килограмм 18
Ответы (1)
Используя правило сложения чисел с разными знаками, подсчитайте сумму если: а) приход 453 маната и расход 231 манат б) расход 1200 манат и приход 2389 манат в) приход 1 млн манат и расход полмиллиона манат г) приход 15 тыс.
Ответы (1)
Используя правило сложения чисел с разными знаками, посчитайте сумму, если: а) приход 453 маната и расход 231 манат; б) расход 1200 манат и приход 2389 манат; в) приход 1 млн манат и расход полмиллиона манат; г) приход 15 тыс.
Ответы (1)
Вычислите приблизительную стоимость всех продуктов, округли до манат цены на продукты, данные в списке. Хватит ли 20 манат на покупку этих продуктов? 1) сыр - 3,25 манат 2) мясо-9,98 манат 3) колбаса 7, 15 манат 4) сметана - 0,85 манат.
Ответы (1)