Найди по формуле пути расстояния которое проплывёт моторная лодка за 7 ч двигаясь са скоростью 32 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 00:50
    0
    S=v*t = 32*7 = 224 км - проплывёт моторная лодка за 7 часов

    Ответ: 224 км.
  2. 22 февраля, 01:18
    0
    S=Vt (формула пути)

    32 км/час*7 час=224 км

    Ответ: лодка проплывет 224 км