Найдите пот формуле пути расстояния которое проплывёт моторная лодка за 7 часов двигаясь со скоростью 32 км/час

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:32
    0
    Формула пути S=v*t

    S=32*7=224 км