Найдите по формуле пути расстояния, которое проплывёт моторная лодка за 7 ч, двигаясь со скоростью 32 км/ч.

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:51
    0
    S = t * V

    7 * 32 = 224 км
  2. 16 декабря, 01:15
    0
    32*7=224 км проплывет