Х+2746=6425

х * 3=963

27*х=81

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:17
    0
    X+2746=6425.

    x=6425-2746

    x=3679

    x*3=963

    x=963:3

    x = 321

    27*x=81

    x=81:27

    x = 3