На клубе высадили 6 рядов красных роз по 4 куста в каждом и 8 кустов белых роз. Во сколько раз белых кустов меньше чем красных

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 12:48
    0
    6*4=24 куста - красных роз

    24:8=3 раза - белых меньше, чем красных
  2. 9 апреля, 14:39
    0
    1) 6·4=24 (ц) - всего красных роз.

    2) 24-8=16 (ц)