Сторона квадрата 2 см. Найди его периметр среди чисел: 4, 8, 16

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:57
    0
    P квадрата = 2 + 2 + 2 + 2 = 8 см.

    Ответ: 8 см.
  2. 28 февраля, 18:45
    0
    Ответ: 8

    P=2*4 или 2+2+2+2