28: (7-1*3) как правильно решить

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 21:44
    -1
    Сначала выполняешь умножение внутри скобки. 1*3=3. После отнимаешь у 7 это число. 7-3=4

    28:4=7
  2. 23 августа, 22:10
    0
    1) 1*3=3

    2) 7-3=4

    3) 28:4=7