Дана функция f (x) = x^3-2x^2+x+10. Найти f' (-2). Решительно неравенство f' (x) <=0

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:21
    0
    F' (x) = 3x^2-4x+1

    f' (-2) = 3 * (-2) ^2-4 * (-2) + 1=12+8+1=21