Задать вопрос
7 октября, 18:14

Реши логическую задачу.

Квадратную коробку заполнили в два слоя одинаковыми квадратными шоколадками. Дети

съели все 16 шоколадок верхнего слоя, которые лежали вдоль стенок коробки. Сколько

шоколадок осталось в коробке?

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:43
    0
    52 шоколадки осталось в коробке.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Реши логическую задачу. Квадратную коробку заполнили в два слоя одинаковыми квадратными шоколадками. Дети съели все 16 шоколадок верхнего ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
квадратную коробку заполнили в два слоя одинаковыми квадратными шоколадками. Кирилл съел все 20 шоколадок верхнего слоя, которые лежали вдоль стенок коробки. Сколько шоколадок осталось в коробке?
Ответы (1)
квадратную коробку заполнили в 2 слоя одинаковыми квадратными шоколадками. Кирилл съел все 20 шоколадок верхнего слоя, которые лежали вдоль стенок коробки. Сколько шоколадок осталось в коробке?
Ответы (1)
Помогите люди добрые решить задачу в квадратной коробке в два слоя уложены одинаковые квадратные шоколадки. Кирилл съел все 20 шоколадок, которые лежали в верхнем слое вдоль стенок коробки сколько шоколадок было в этой коробки сначала?
Ответы (2)
в квадратной коробке в два слоя уложены одинаковые квадратные шоколадки. Кирилл съел все 20 шоколадок, которые лежали в верхнем слое вдоль стенок коробки. сколько шоколадок было в этой коробке сначала?
Ответы (2)
В квадратной коробке в два слоя уложены одинаковые квадратные шоколадки. Крилл съел все 20 шоколадок, которые лежали в верхнем слое вдоль стенок коробки. Сколько шоколадок было в этой коробке сначала? А-50, Б-52, В-70, Г-72, Д-98
Ответы (2)