Как решить уравнение y+54:9=12

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 04:42
    0
    У+59 : 9 = 12

    у+6=12

    у=12-6

    у=6

    Проверка:

    6 + 59 : 9=6+6=12
  2. 21 марта, 05:16
    0
    Y+54:9=12

    y+6=12

    y=12-6

    y=6